Données météo

Ensemble des données depuis 1974 au format XLSX
MoisPluviométrie moyenne depuis 1974Pluviométrie 2017Température moyenne mini 2017Température moyenne maxi 2017
Janvier94.750.43.59
Février81.379.35.69.7
Mars69.461.67.713
Avril56.540.66.813.5
Mai59133.210.817
Juin46.938.612.320.5
Juillet43.44214.320.6
Août47.369.613.619.7
Septembre55.6127.411.717.6
Octobre82.638.611.216.7
Novembre99.387.27.412.4
Décembre108.4165.65.910.5